Информационный портал комфортного снИстория мебельного дома Doleran | Информационный портал комфортного снаа | Время сна
  • Доставка
  • Способы оплаты
  • Клиентам
  • Дизайнерам
  • Сервис для Вас
  • Сертификаты
  • Гарантии
  • Контакты
  • Подобрать матрас
  • Главная Блог Бренд Doleran

    Doleran

    Doleran
    ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
    САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ
    «ФАБРИКА СНА» В ИТАЛИИ
    По европейским меркам, 40 с лишним лет ‒ совсем молодой возраст для столь успешного и амбициозного производителя матрасов и других товаров для сна.
    По европейским меркам, 40 с лишним лет ‒ совсем молодой возраст для столь успешного и амбициозного производителя матрасов и других товаров для сна.

    Для тех, кто заботится о здоровье и понимает,

    КАК ДОРОГО ВРЕМЯ, ПРОВЕДЕННОЕ ВО СНЕ!


    Лаборатории фабрики контролируются и мониторятся аккредитованными внешними партнерами, которые проверяют и подтверждают научные результаты. Вся продукция Dorelan соответствует стандартам безопасности и качества. Сертифицирована в соответствии с UNI EN ISO 9001:2008.
    kl
    kl2
    kl3
    imd1 imd2

    DORELAN НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ МАТЕРИАЛЫ ИЗ ДРУГИХ СТРАН

    Ощутите 100% итальянский стиль жизни – активный, солнечный, полный энергии!


    Dorelan проектирует и производит продукцию исключительно в Италии, используя самый передовой опыт, знания и интеллект итальянцев, которые ценятся во всем мире. Все материалы сертифицированы по классу EN1*, что означает абсолютную безопасность в том числе для новорожденных.


    СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
    ВСПЕНИВАНИЯ

    позволяет добиться абсолютной воздухопроницаемости и адаптации материалов к форме тела. Незабываемые ощущения для продвинутых пользователей!

    im

    Уникальный материал MyForm 5-го поколения создан на основе рапса (экологически чистый продукт растительного происхождения), а в качестве катализатора выступает очищенная вода. Не содержит токсичных веществ, «дышит» и обладает особым эффектом «памяти формы».

    im2

    Dorelan не закупает, а сам производит материалы Myform, что позволяет контролировать качество продукции. Сейчас для производства термоизменяющихся и стабильных материалов не требуется свинца, ртути и нефтепродуктов. Это современная и дорогостоящая технология, которая в результате обходится дешевле при утилизации.

    im3

    В отличие от других аналогичных материалов, MyForm абсолютно не зависит от температуры окружающей среды! Многие уже испытали на себе минусы матрасов с явно выраженной термозависимостью: чем холоднее в комнате, тем тверже спать. Благодаря MyForm поверхность матрасов всегда сохраняет привычную плотность. Сохранит свои свойства на протяжении 25 лет.

    Слои скрепляются термически, без использования клея, поэтому матрасы Dorelan

    БЕЗОПАСНЫ И НИЧЕМ НЕ ПАХНУТ!

    СОВЕРШЕННАЯ СИСТЕМА ДВОЙНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ ПРУЖИН

    из цельной стальной спирали, которые не деформируются под воздействием нагрузок!


    Пружина Twin System представляет собой два элемента разной высоты (один в другом) с различным количеством витков, которые закрыты в воздухопроницаемый чехол.

    tsn2

    Благодаря своей конструкции каждая пружина имеет несколько рабочих зон. Две основные из них ‒ упругая и деликатная. Упругая зона осуществляет эффективную опору и держит тело на поверхности, не дает ему вязнуть в матрасе, а деликатная зона дарит комфорт. Люди с большим и маленьким весом будут ощущать одинаковую степень поддержки и комфорта. Каждая пружина проходит процедуру электрического закаливания. В результате она становится в 5 раз прочнее.

    НАТУРАЛЬНОЕ СЫРЬЕ В
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ
    РУКАХ

    Самое высокое содержание латекса ‒ в
    матрасах Dorelan!


    Законодательство ЕС позволяет относить матрас к категории латексных при условии высоты блока не менее 10 см и cодержания в нем не менее 85% органических эфирных масел сока дерева гевеи. Только в таком случае матрас может быть объявлен матрасом природного происхождения. Гарантировано, что все латексные матрасы Dorelan содержат не менее 85% натурального латекса. Российское законодательство не предусматривает таких правил.

    DORELAN
    ИННОВАЦИИ ВО СНЕ И НАЯВУ!
    SCHLARAFFIA SCHLARAFFIA Читать статью trois-couronnes trois-couronnes Читать статью Doleran Doleran Читать статью Schramm Schramm Читать статью ?>
    Продукция
    Компания
     
    Позвоните нам
    +7 (495) 215-05-61
    Напишите нам
    hello@vremyasna.ru
    Время работы
    Пн-Пт 09.00-21.00
    Принимаем к оплате
    © 2008-2024, «Время сна» Политика конфиденциальности
    Доставка по россии

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Сумма заказа

    Доставка по России

    При любом заказе на сумму более 350000 руб

    Бесплатно

    Самовывоз

    Бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Самовывоз Москва и Санкт-Петербург

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Самовывоз

    бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Оплатите с Долями
    только 25% стоимости покупки

    Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

    сумма заказа до 30000 руб

    Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru