Матрасы от производителя — в чем выгода? | Блог “Время сна”
  • Доставка
  • Способы оплаты
  • Клиентам
  • Дизайнерам
  • Сервис для Вас
  • Сертификаты
  • Гарантии
  • Контакты
  • Подобрать матрас
  • Главная Блог Советы специалистов Матрасы от производителя – в чем выгода?

    Матрасы от производителя – в чем выгода?

    Матрасы от производителя – в чем выгода?

    Каждый активный день заканчивается в спальной комнате. Здесь все должно располагать к полноценному отдыху. Особое внимание при ее обустройстве следует обратить на выбор кровати и матраса. Эти две составляющие напрямую влияют на качество сна и жизни в целом. Ведь неправильно подобранный матрас будет неудобен для пользователя и может вызвать ряд достаточно неприятных заболеваний. Боль в спине, суставах и мышцах, хронический недосып и усталость, обострение аллергии – это далеко не весь список проблем, которые влекут за собой некачественные, старые матрасы.

    Где купить кровати и матрасы от производителя недорого?

    Первое, что необходимо сделать перед покупкой матраса, – определиться с местом приобретения. От этого будут зависеть эксплуатационные характеристики изделия, ведь не всегда цена определяет качество.

    Сделать процесс покупки проще и приятнее поможет компания «Время Сна». В магазине можно найти множество различных товаров от производителя. Прежде чем начать сотрудничество, компания предоставляет покупателям всю необходимую документацию о соответствии товара стандартам качества.

    В салонах компании Vremyasna можно посмотреть на матрасы и даже полежать на них. Опытные специалисты советуют окончательно определяться с выбором, только испробовав его на практике. Физиологические особенности у всех индивидуальные. Каждый по своему чувствует жесткость матраса, поэтому такие действия просто необходимы.

    В интернет-магазине также действуют хорошие условия доставки. Компания заботиться о каждом своем клиенте и старается минимизировать необходимость прикладывать какие-либо усилия с его стороны:

    1. Стоимость доставки по Москве и области зависит от суммы заказа. Чем выше чек, тем меньше будет оплата за транспортировку.

    2. Подъем матраса в помещение заказчика – бесплатно.

    Для удобства покупателей сотрудники магазина присылают заблаговременно информацию о готовности товара к отгрузке.

    Почему покупать матрасы у официального дилера – это выгодно?

    Большинство покупателей стремятся приобрести матрас непосредственно у производителя. Однако чаще всего крупные изготовители не занимаются розничной продажей товара, предпочитая оптовые заказы. В таких случаях на помощь приходит официальный дилер. Их можно считать представителями компании-производителя. Для покупателя это возможность приобрести качественную продукцию по выгодным ценам в розницу.

    Многие ошибочно считают, что у дилера идет большая накрутка цен. Однако это далеко не так. Сотрудничая с заводом-изготовителем, магазин получает от него хорошую скидку благодаря оптовым заказам. Ее размер зависит от количества заказываемой продукции и участия в различных промоакциях.

    Для покупателя также станет огромным плюсом то, что дилер берет на себя все обязательства по проверке сертификации продукции. Прежде чем начать сотрудничество с компанией, сотрудники тщательно изучают всю документацию.

    Лучший выбор матрасов от производителя на сайте официального дилера

    На сайте vremyasna.ru представлено множество моделей от известных брендов. Здесь можно приобрести изделие любого размера и жесткости. Благодаря расширенным фильтрам удобно искать тот матрас, который будет соответствовать всем необходимым параметрам. Это значительно сокращает время поиска.

    На сайте размещено полное описание каждой модели с ценами на них. Выбрав понравившийся вариант, покупатель всегда может ознакомиться с его эксплуатационными характеристиками, жесткостью и материалами, из которых он изготовлен.

    Благодаря удобному интерфейсу купить матрас от производителя можно всего в несколько кликов, не отрываясь от привычных дел. На сайте представлены только качественные сертифицированные изделия.

    Обзор популярных наполнителей в одеялах Обзор популярных наполнителей в одеялах Читать статью Как выбрать подушку Как выбрать подушку Читать статью Как выбрать ортопедический матрас для ребенка Как выбрать ортопедический матрас для ребенка Читать статью Как выбрать пружинный матрас Как выбрать пружинный матрас Читать статью ?>
    Продукция
    Компания
     
    Позвоните нам
    +7 (495) 215-05-61
    Напишите нам
    hello@vremyasna.ru
    Время работы
    Пн-Пт 09.00-21.00
    Принимаем к оплате
    © 2008-2024, «Время сна» Политика конфиденциальности
    Доставка по россии

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Сумма заказа

    Доставка по России

    При любом заказе на сумму более 350000 руб

    Бесплатно

    Самовывоз

    Бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Самовывоз Москва и Санкт-Петербург

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Самовывоз

    бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Оплатите с Долями
    только 25% стоимости покупки

    Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

    сумма заказа до 30000 руб

    Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru